Москва, ул. Михалковская д. 63Б, с.2

Санкт-Петербург, Мытнинская д.19

+7 (495) 142 84 99 +7 (812) 988 33 03

Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Как получить рабочую визу?

Оставить заявку на бесплатную консультацию




Рабочая виза является официальным документом, который дает разрешение лицу иного государства находиться на территории нашей страны с рабочей целью. Предполагает получение иностранцем комплекта разрешительных бумаг, в который входит:

  • разрешение на работу;
  • непосредственно рабочая виза;
  • постановка на миграционный учет.

Открытая рабочая виза дает ее обладателю право находиться в РФ на протяжении полного срока действия документа; многократно въезжать/выезжать из страны в этот период времени.

Особенность оформления указанного документа заключается в двух этапах его получения:

  1. Наличие приглашения дает возможность иностранцу обратиться в Российское консульство для оформления краткосрочного разрешения на въезд в Россию (на девяносто дней). При этом иная действующая российская виза в обязательном порядке аннулируется.
  2. Данный этап, который предусмотрен на период приезда иностранца в РФ, заключается в продлении визы вплоть до означенного в разрешении срока окончания.

Преимущества рабочей визы:

  • иностранец получает право находиться в РФ на протяжении указанного в документе периода, без необходимости выезда за границу;
  • иностранному гражданину предоставляется любая должность без исключения (например, генерального директора);
  • члены семьи прибывшего на работу иностранца регистрируются на указанный в визе период;
  • плановая процедура продления указанного документа по его окончанию возможна без выезда за рубеж;
  • работающий иностранец получает возможность зарегистрировать автомобиль на период действия документа.

Среди недостатков рабочей визы можно выделить следующий момент: довольно сложная, достаточно долговременная процедура ее оформления.

Доверьте рутинную бумажную волокиту специалистам.

Чтобы избавиться от изматывающей рутины, касающейся сбора, подачи, оформления необходимого пакета документов, поручите эту работу грамотным, высококвалифицированным в данной отрасли специалистам. Воспользуйтесь услугами надежной, аккредитованной фирмы, у которой имеется официальное разрешение на возможность привлечения труда иностранцев.

Опытные, высококлассные сотрудники компании Consult Partner в любое время готовы оказать вам реальную помощь в получении рабочей визы. Высокая ответственность, сжатые сроки, абсолютная конфиденциальность и отменная результативность гарантируется.



Оставить заявку