Москва, ул. Михалковская д. 63Б, с.2

Санкт-Петербург, Мытнинская д.19

+7 (495) 142 84 99 +7 (812) 988 33 03

Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Что входит в бухгалтерские услуги для ИП

Оставить заявку на бесплатную консультацию




Умение рисковать может быть весьма значимым качеством для бизнесмена, если только речь не идет об азартных играх с государством. Среди первоочередных правил современной предпринимательской деятельности – абсолютная прозрачность и надежность. Корректное же отображение реальной картины бизнеса во многом зависит от бухгалтера. И только истинный профессионал в данной сфере может гарантировать качественное, стабильное ведение бухгалтерского учета, конфиденциальность полученной информации и успешное прохождение плановых и внеплановых проверок со стороны контролирующих органов. Именно поэтому хороший бухгалтер ценится высоко и при найме обходится дорого.

Мнение о том, что индивидуальный предприниматель вовсе может обходиться без услуг бухгалтера, ошибочно в корне. Ведь в подобном случае ему придется самому заниматься не только ведением бухучета, но и сдачей готовой отчетности в налоговую инспекцию. Все это занимает достаточно много времени, отвлекает бизнесмена от его непосредственной деятельности. К тому же, ошибки в отчетах караются немалыми штрафами. Так стоит ли рисковать? Тратить уйму времени на изучение тонкостей налогового законодательства и в итоге не быть уверенным в положительном результате?

Воспользоваться услугами специалистов – легко!

Оградить вас от хлопот по ведению учета, обеспечению соответствия состояния вашей бухгалтерской документации законодательным нормам вам поможет компания Consult Partner, предлагающая услуги квалифицированных специалистов в указанной отрасли.

Наши высококлассные сотрудники оказывают действенную помощь в решении ряда вопросов, в том числе:

  • Проводят консультации с ИП в процессе создания собственного дела (в частности, по оптимальному выбору системы налогообложения)
  • Осуществляют первоначальную регистрацию ИП, его постановку на учет в контролирующих органах, инстанциях (ПФР, ФСС, ФНС, Росстат)
  • Открывают расчетные счета ИП в российских банках (в т. ч. в иностранной валюте)
  • Занимаются постановкой, восстановлением бухгалтерского учета
  • Обрабатывают первичные бухгалтерские (учетные, платежные, кассовые) документы
  • Обеспечивают организацию и ведение учета, а также документооборота на платформе 1С
  • Проводят расчет зарплаты, авансовых платежей; занимаются их начислением, выплатой
  • Отвечают за подготовку, своевременную сдачу отчетности в ФНС, внебюджетные фонды (заполняют декларации, регламентированные формы отчетности)
  • Готовят документацию к аудиторским, прочим проверкам
  • При необходимости занимаются обучением сотрудников клиента.

Таким образом, мы сотрудничаем с ИП (не зависимо от отрасли, текущей формы документооборота и системы налогообложения) на этапе подготовки к открытию; помогаем успешно справляться с прошлыми ошибками; оказываем профессиональную поддержку в процессе развития.

Воспользуйтесь нашими услугами, и самая тщательная налоговая проверка не обнаружит ни малейшей неточности в вашем бухучете или фондовой отчетности!



Оставить заявку