Москва, ул. Михалковская д. 63Б, с.2

Санкт-Петербург, Мытнинская д.19

+7 (495) 142 84 99 +7 (812) 988 33 03

Режим работы Пн-Пт 10:00-18:00

Цели миграционного аудита

Оставить заявку на бесплатную консультацию




Миграционный аудит предполагает процедуру полной проверки деятельности организации, использующей труд иностранных работников, на предмет четкого соблюдения требований миграционного, трудового законодательства.

Проведение миграционного аудита бывает необходимо по целому ряду причин:

  • Данная услуга призвана защищать компанию от возможных рисков при приеме на работу лиц с иностранным гражданством.Недостаточный опыт и слабые профильные знания специалистов юридического отдела компании могут привести к ошибке, упущению важной детали в процессе делопроизводства, касающегося принятых на работу сотрудников-иностранцев.
  • Недостаточный опыт и слабые профильные знания специалистов юридического отдела компании могут привести к ошибке, упущению важной детали в процессе делопроизводства, касающегося принятых на работу сотрудников-иностранцев.
  • Проверка позволяет избежать определенных рисков, связанных с несоответствием миграционному закону; вытекающими из этого последствиями в виде существенных штрафных санкций.
  • Наличие подводных камней в законодательной базе о принятии в штат компании иностранцев может подвести не только при оформлении документов, но также в процессе их подачи в уполномоченные госорганы.

Услуги миграционного аудита дают возможность Заказчику, кроме всего прочего, точно оценивать уровень квалификации, компетентности собственных сотрудников, занимающихся процедурой оформления иностранной рабочей силы.

И, наконец, качественно проведенный миграционный аудит является верным способом предотвратить любые недоразумения, непосредственно связанные с приглашением на работу граждан иностранных государств. Оценка риска запрета на дальнейший въезд в Россию особенно актуальна для компаний, практикующих прием на работу граждан из бывшего СНГ

Consult Partner – ваша надежная поддержка

Квалифицированный миграционный аудит от Consult Partner в лице профессиональных сотрудников с большим опытом работы в данной сфере услуг проводится на основании индивидуально разработанных регламентов, что позволяет значительно снизить время проведения проверки; исключить любые риски при этом.

Вся процедура состоит из следующих этапов:

  1. Предоставление соответствующих документов со стороны Заказчика услуги.
  2. Оценка состояния предоставленной документации; правильности ее оформления.
  3. Подготовка подробной отчетности по окончанию аудиторской проверки.
  4. Выработка рекомендаций по возможному исправлению выявленных недостатков.
  5. Консультационное сопровождение в процессе устранения нарушений.

Высокая ответственность, максимальная скрупулезность и абсолютная конфиденциальность нами гарантируются.

Оставить заявку